Юр
Юрий

почему при запуске компьютер сам перезагружается работает 10-20 сек а изображения на маниторе нет?

почему при запуске компьютер сам перезагружается а изображения на мониторе нет

Ольга Третьюхина

если не видно меню BIOS - возможно проблема в оперативке или видеокарте. Советую вытянуть из гнёзд и вставить заново (можно ещё протереть контакты) . Мне это помогло, когда был всё время чёрный экран и я думал, что сгорела видеокарта (протёр её контакты) .

Чтобы тебе быстрее разобраться нужна схема звуковых сигналов твоей версии BIOS (Award или AMI). http://lifez-portal.satel.com.ua/www/index.php?newsid=3764
Реально если проблема в видеокарте то сигнал BIOS будет такой же как у рабочего компьютера (1 короткий) , хотя всё таки может быть сигнал об ошибках видеокарты

Extra Player

видюшко умер

Имя

видео или мать

Екатерина Шевченко

причин много. может не исправности в памяти, может хард... а может блок питания