С Моторчиком

Накинуть % на отсканированый прайс в Abbyy Finereader и переведенный в Excel

Вощем имеем прайс оригинал. Сканируем прогой Abbyy Finereader и переводим скан в Excel. Так вот в Excel не получается накинуть % на столбец с суммами. Формула пишется нормально, а итог пишет тупо "знач"
Кто знает как лечить?

Ольга Смирнова

Проверить чтобы у ячеек стоял тип - числовой, проверить корректность написания всех цифр, ибо файнридер не всегда корректно распознает текст.