Ольга Груздева

блин народ большая проблема, в последнее время стало опухать в области мочевого пузыря

Уролог сказал простатит простуда, мне всего 19 ЛЕТ секса не было, разве при простате так сильно опухает????

Да делал я узи сказали простатит

Иван

сделай УЗИ и узнаешь что это

Александра Фатикова

простатит надо лечить.

Анастасия

Не понятно, что значит "в области мочевого пузыря" . В смысле выступает низ живота? Это может быть связано с переполнением мочевого пузыря. Если простатит, то должны быть еще симптомы - боль, например.