Светик Коврова-Степанова

у меня в детстве была паховая грыжа, на сегодняшний стал замечать в области мочевого пузыря стал опухать, когда нагинаюс

наюсь вперед болит думаю что опять паховая грыжа, когда лежу невидно опухоль, УРОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО ПРОСТАТИТ у меня, дал антибиотик Рокситромимцин. Бывает часто хожу ссать, при холоде болит машонка, что может быть????

Игорь Митрофанов

Вам диагноз правильно поставили!

Дарья Бекишева

наверняка так и есть. но главное не это, простатит не лечится без очистки кишечника, ведь он давит на простату! та не получает крови и бактерии селятся на неё! так что можете не пить таблетки, а просто прочистить кишечник касторкой, есть только диетическую еду, много пить простой воды - тёплой. и по системе Огулова делать себе массаж живота, в особенности обдавливать простату. все пройдёт за неделю. я как то себе хронический цистит за 40 минут вылечила, конечно потом осину пропила пол года. но вот уже 2 года цистит не беспокоит.

Игорь

Обратись к урологу именно к специалисту он должен назначить комплексное лечение. Лечи не запускай, это очень опасно. Уколосиь несколько раз пенецилином для начала.