Сергей Журавлев

у меня в детстве была паховая грыжа, на сегодняшний стал замечать в области мочевого пузыря стал опухать, когда наги

наюсь вперед болит думаю что опять паховая грыжа, когда лежу невидно опухоль, УРОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО ПРОСТАТИТ у меня, дал антибиотик Рокситромимцин. Бывает часто хожу ссать, при холоде болит машонка, что может быть????

Анжелика Качалина

посоветуйся с ВРАЧОМ

Сергей А

может простатит