Ольга Трепыхалина

чем заствила задуматься повесть лескова левша

Алёна Базаргулова

О том, что в нашей стране в любые времена о человеке никогда не заботились, не считались с ним.

Св
Светлана

О том, что не ценят на Руси людей, переживающих за свою страну.
И так оно и есть.
Возьмите к примеру лампочку. Кто ее изобрел? Скажут, что Эдисон. Но как он ее изобрел? Запатентовал изобретение нашего Лодыгина, который был вынужден продать его, чтобы прокормиться. Так же и со многими другими изобретениями. Русские начали, но без поддержки так и не довели до ума. Печально, что страна так разбраывается своими талантами. Видимо считая, что таланты сии как вода из колодца не закончатся никогда...