Джамиля Сотавова

Закончил институт. Нет желания работать

Закончил институт по не нравившийся мне специальности и потом два года работал курьером за 21 тысячу в месяц. Летом надоело и бросил. Живу с женой и родителями. Родители получают вроде тысяч по 30, жена 25. Хотел бы тоже куда то бы сейчас, но нет желания на дядьку с брюхом работать за гроши . Что на эти 20 в месяц, разве поживешь нормально? Зато вкалывать восемь или девять часов в день ради этих грошей

Zolotoy Parus

Если Вы можете организовать свое дело - организуйте. Сейчас можно встретить заработные платы и под 200 тыс. и более, по резюме находят - если Вы умный, как описали, идите туда, почему про 20 тыс. рассказываете? А без практики выше з/пл не поднимется.

Да ладно, брюхастые и пр. Откройте и увидите, что это не так.... днями и ночами работают, иногда вообще себе ничего не остаеться, а работникам отдать нужно. Если не говорить об ответственности и стрессах. Везде хорошо, где Вас нет.

Если не можете найти подходящую работу - езжайте в деревню - растите продовольствие сами, чтоб было что поесть, или чтоб купить его - нужно работать. А на шее сидеть у других легко себе оправданий найти можно под разными соусами. Не идите на поводу лени - это обычная болезнь современного общества, когда "паразиты" спокойно могут выживать за счет других - так называемое достижение цивилизации - раньше люди себе такое позволить не могли - ленишься - значит умрешь с голоду....

Анастасия Азарова

Идите преподавателем работать....

Юлия Матиевская

Придется. Сначала на дядю, а когда опыта поднаберётесь, то можно на себя. Но опыт нужен. Так что после института я бы не привередничала. Спасибо, что вообще есть хоть какая-то работа...

Светлана Лебедева

Ну нет, так нет. От нас что надо - неужели уговоров? ))))

Вероника

Тогда идите на не нравившийся специальности.

Ирина Чернюх

Найдите себе работу за 50 тысяч и работайте в свое удовольствие