Юля

Национальный вопрос в устах клоуна всея Руси

Кстати, последние антре этого клоуна меня разочаровали. Стареет, что ли?

Национальный вопрос. Все главные позитивные деятели России считали, что постановка национального вопроса - это конец страны.. . Жирик как главный популист, въехав на гнилой кобыле, оседлал эту "идею", которой от роду 500 лет. И ответы даны 500 лет назад. Но зато как красиво звучит: "Россия - для русских!!! " (1993 год - "Каждой бабе - по мужику! Каждому мужику - по бабе! Будем мыть ноги в индийском океане!!! "
Посмотрите на Кадырова. Представьте. Человек идет против вековых традиций своего народа. Говорит, что Чечня - это Россия, и на ней должен исполняться российский закон. Вы представляете, КАКОВО ему в этом движении?? ? Ботаники - либерасты, сидящие у компов, и жизнь знающие из видео и слухов таких же ботаников, негодуют... Кадыров - враг России! ! Гнать его!! !
Я, знающий жизнь в свете 20 летней службы в одной из так называемых, "специальных служб", Жирика просто презираю. И как политика, и как клоуна.

P.S. Меня больше всего гнобит то, что в ЛДПР очень много профессионалов. Талантливых людей, специалистов своего дела. И очень страшно, что эти талантливые люди выбирают именно тупиковую ветвь либерализма и "демократии" в России... Думаю, только из-за главного своего лидера - клоуна всея Руси.. .
И очень плохо, что в ЕдРо или КПРФ не нашлось места этим талантливым людям, многих из которых я просто по-человечески уважаю.

В Чечне, кстати, правила дорожного движения соблюдаются... И грабежей на улицах нет. Ездил к своей тетке (сестра матери, вышла замуж за чеченца) в Гудермес.... Такое впечатление, что я попал на Луну. Никаких подрезов, скандалов... Один раз сам подрезал водителя Жигулей.. . Мужичонка (чеченец) вышел, проматерился, и сказал мне: "Давай разберемся на месте". Отдал ему 2000 рупий (ремонт в Москве в любом СТО стоил бы рупий под 10 000) и разъехались. Ни скандалов, ни стрельбы. Причем, сам ведь был виноват - спецом подрезал и сделал несколько царапин и вмятин....

В Москве мажоры еврейских родичей своих зажигают по полной. И не только в Москве. Приедьте в Чечню - попадете в иной мир. Мир, по крайней мере, благоденствия закона.
Это не восхваления Аллаха. Просто уже зае-ло на дорогах и в городах. Все одно и тоже. Взятки, хамство, кумовство

Жалко, что я не белорусс.. .
В моей стране принято либерастами гнойными только хаить....

http://www.syabry.com/gluhari_txt.shtml

Юр
Юра

Да, он стареет. Никуда от этого не денешься.

Denis

http://otvet.mail.ru/question/82121799/ Мне вообще не понять людей, которые за него голосуют. Вот это и есть быдло в натуральную величину!

Анастасия Нестерова

Жириновский всё правильно только говорит.. . Реальным же лидерам не дадут взойти на трибуну. Проблема Северного Кавказа сегодняшней властью не решается, это очевидно, и приобретает более изощренные и трагические формы.

Гульнора Мухидинова

хорошо там, где нас нет.. .

но лучше Жириновский, чем Ленин или Сталин...

Андрей Лихачёв "женат"

Спекулирует на чувствах русского народа! Жалкий болтун! Неужели еще остались наивные, которые ему верят?

Павел Быков

Согласен! Наверно ты прав! Я даже голосовал за Жирика пару раз, но сейчас очень в нём разочаровался! Нет сейчас вожака, готового возглавить нацию! Если появляется, то его сразу уничтожают ( машинка там врезалась или самолёт упал)!

Mirzokarim Ramazoniev

За то и жалует его любая власть, что громко лает, но НИКОГДА не кусает.

Наталия Шилкина

Правильно.
Только нет ни одной другой идеи, способной объединить нацию.

Валерий Зимин

В чем по сути вопрос, если убрать инфантильные суждения и детские выводы остается пшик.
Смешно когда о политике начинает рассуждать кухарка.

Александр

Чечню дотируют из гос. бюджета причём так усиленно, как ни одну другую кавказскую область, если бы этого не было там бы террор был до сих пор.

Королева Сайта

Согласен полностью.
Как только есть необходимость уничтожить население, достаточно высосать из пальца национальный и религиозный вопрос, то есть искусственно разъединить людей.
Это признак слабости и фальшивости власти.
Сила населения в единстве. Мы почти к этому пришли создав за короткий срок единый СОВЕТСКИЙ народ.
Говорю почти, потому что во власти после Сталина не оказалось дальновидных, развитых кадров.
Не существует нации в биологическом смысле.
Нация, это всё население страны с едиными правами, законами, порядками и взглядами на пользу своей страны и конечно же общечеловеческими.

Павел Терехов

Стареет. Пора капусту выращивать. А Кадыров.. . да он цель номер один для сепаратистов. А для меня уважаемый человек. Он, кстати, первый сказал, что в России должен быть ОДИН ПРЕЗИДЕНТ, а не в каждом регионе.

Алена Полякова

Жирик весельчак, но умный весельчак. сколько лет он уже в политике? а? и ведь держит себе третье место по России никому не проигрывая и ни у кого не выигрывая.
а Кадыров? попробуй у него денюшку отними государственную. поглядим, что тогда будет

Анна Саламатина

овощам нравится голосовать за таких и ему подобных)

Наталья Соловьева

жырик кадыров
политика клоуны
как всё надоело
как охота увидеть"маятники"на столбах (((

Ильнара Насырова

Кадыров - следует вековым традициям своего народа :
Шамиль тоже с Россией воевал.
А холку натёрли - стал ярый русофил, интернацелист) , ещё кто-то.

Жириновский - жулик конечно. Но поменьше, чем Кадыров : он то русских не убивал ...

Елена Лаврова

Его же салом ему бы по мусалам.

Var Dan

Что позволяют сверху, то Жириновский и озвучивает!

Елена Замотаева

Хоть одна весёлая отдушина в нашей грустной жизни...

Hellen Petrovskaya

У меня лично нейтральная позиция. Правы обе стороны, как Жириновский так и Кадыров. Жириновский - потому что кавказцы действительно в последнее время обнаглели, а Кадыров просто защищает интересы граждан своей республики.

Анна Аверина

Ща Онищенко Больше Жжёт, Жирик Конечно Уже Не тот!

Ольга Таратухина

Жирик уже не тот.. . что раньше был)))

Dato Vilja

во первых жирик не националист! и вообще не политик! простой ролевой игрок на ниточки власти!
кто создал эту партию? ! откуда ручонки растут?
что скажут то и будет петь!! ! -а если Вы служивый Вам то тем паче!! ! что скажут то и будете исполнять!
а эти все партии созданы для (тупого) к сожалению народа!
пока народ в кчестве 100% терпилы ни чего не измениться !

Екатерина Коршина

он уже посторел-тише стал

Ко
Костя

Отличный Вопрос Крайне Важный сегодня для России. Конкретное решение его имеется Нет желания Власти.

Алексей Грай

Про жириновского я так бы сказал словами Пушкина; -Немного может быть горбата. Не то что, а старину была". И он так же, изменился, но то что, он всегда врал, это у него не отнять и сейчас.

Andrey

пиздишь сука чех вас как куропатку ощипал. не люблю болтунов!!!! 1
и врешь вы так не натурально