Виктор Казарин

Моя мама бросила моего папу. Он-хороший! Почему всё так?

Ева Матиева

Судьба - злодейка

Владимир Фалеев

подрастешь - поймешь. может он только для тебя хороший, а может дело в маме.. . кто знает.. ?
главное учись хорошо и не бухай

Светлана Пронякина

у них тоже свои жизни. им все это тоже не нравиться. главное чтобы ты от папы с мамой не отвернулся. люби их такими какие они есть и за то что они есть у тебя. а между собой они сами разберутся...

Л1
Любитель 1

Потому что отношения невероятно сложная вещь. Да и жизнь не проще..

Геривенко Виктория

Они хорошие для тебя, а друг для друга они чужие)

Олег Манжиков

Да, я тоже со всеми согласна. Иногда бывает такое что родители разходятся. Не расстраивайся, всё будет хорошо!

Dursun Can Selcuk

Хороший папа не всегда хороший муж. Это же мама его бросила, когда-то она тебе объяснит почему, А ты люби своего папу и не "бросай", если он хороший, Просто папа теперь будет жить не с вами, а приходить к тебе, но он останется твоим папой,

Юлия Пухова

Наберись терпения и живи. Построй крепкую семью и не повторяй их ошибок.

Наталья Петрова

Потому что ты тролль

Марина Смирнова

Значит так было надо.

Наталья Барышева

Потому что это жизнь