Владлена Иванова

Вот сейчас ночь. А вкусненько едите ночью? Салатик там с колбасой или сосисочный пирог с повидлом из кетчупа?

Юрий Бухонин

Ну и кто ты после этого?
*Пошел к холодильнику*

Елена Косилова

у меня вкусный борсч

Аскольд Смачный

Мне влом так заморачиваться... Максимум-колбасы кусок сгрызу... Ну или есть готовый салатик, то конечно...

Екатерина Зозуля

Закройте рот ...и заглотните слюну 🙂

Екатерина Бабурина

Позавтракали, на работу пошли.
До обеда додержимся,
3 часа осталось.
Доброе утро!

Миша Дудов

Обожаю ночью пожрать.

Лилиана Бэреску

сказалиб чевойт ценое чтоб для здоровя тода ешобы можно было хотя говорять незя увсеравно нормально не перетравится и принесет ничо хорошего

Мамаз Муткин

ржаной хлеб с маслом и чесноком жую.