Ольга Шилькова

Здравствуйте! Мне бы хотелось задать вопрос медицинским работникам по выбору профессии.

Скажите пожалуйста, вы били уверенны в себе, прежде чем учиться в мед. учреждении (ведь это очень ответственная профессия) ? Был ли заранее страх крови, того что что-то не получится (сделать ошибку, не спасти человека и т. д.) ?
P.S. Сама очень серьёзно задумалась, чтобы поступить в мед. колледж на фельдшера скорой помощи, потому что очень нравится медицина, биология и считаю здоровье самым главным, что есть в жизни у человека.

Марика Бородина

Я была уверена в выборе профессии лет с пяти. Крови не боялась, на трупы смотреть было интересно, книги по судмедэкспертизе смотрела за обедом - картинки вскрытий трапезе не мешали

Anna Kovaleva-Miloradovich

НЕ волнуйся не все так страшно :3