Админ

что сказать арендодателю, чтобы он разрешил завести животное в квартире?

Евгений Топлинов

Да мало кто разрешит в своей квартире завести животное. Ты же не знаешь, как оно себя будет вести. Хомяки и крысы воняют, дышать в квартире нечем. Коты дерут обои и блох потом сложно выводить.

Протасова Александра

Без лишних слов

Ольга Бреева

смотря какое ( хомяка или черепашку - вам никто не запретит, или рыбок0 речь же о коте или собаке - на собаку я бы не согласилась, на котейку всегда пож-та, у меня нет проблем с туалетом кота, а собачка - и может метить (мелкая тем более) и выгуливать постоянно надо

Людмила Симакова

Меня арендатор и не спрашивал, когда кота завел, но я и не против животных. А так смотря какое животное. У меня снимали 3 девушки, завели хорька. Когда съехали я охренела, вся квартира в дерьме, вонь невероятная, под диваном горы испражнений, протухшие продукты, лужи засохшие.
После таких квартирантов даже при большой любви к животным сто раз подумаешь, разрешать ли.

Любашка Кислякова

Если нассыт, я вам сделаю евроремонт бесплатно. )))

НЕ
Николай Е

Что у вас аллергия на его квартиру:)

Елена Лайм

Просто попросить.

Эльдар Маг

Ничего. если он против животных в СВОЕЙ квартире.

Александр Омельченко

Скажи, что твои друзья уехали за границу, в длительную командировку?, а "скотинку"оставили на тебя, больше не на кого... или что у тебя сильнейшая депрессия, а "животина" (по совету врача! ) помогает тебе в лечении?!

Олеся Омельчук

А вы заведите попугайчиков, они в клетке только чирикают и все... и никому не мешают
кот может все обоссать, вонища будет
кот сцыт где хочет и насрать может где ему вздумается

Юлия Гененрайх

Это не просто уссурийский тигр. У него огромный опыт в поедании воров. Проходите погладьте...)))

Анастасия Каминская

Читайте договор.

Андрей Чижиков

Пообещайте, что будет тихо и чисто.
Если Вы в этом сами уверены..