Любовь Виноградова

что не считается запоем, как часто вы выпиваете?? 2-3 раза в неделю-то уже диагноз???

pe
petrovalv

дуюпивоэвридэй, а ваще каждый день грамм по 150 (+-50) перед сном - несколько лет полёт нормальный.

Данчик Макарова

запоем считается когда ты с состояния опьянения не выходиш!

Дима Шишкин

КАЖДУЮ неделю 2-3 раза - это уже диагноз.
Я почти не пью. Только по большим праздникам и чуть-чуть.

Огнёва Женя

смотря сколько выпивать

Ина Чолаку

2-3 раза в мес

Сергей Ямщиков

каждый день или в день по два раза это диагноз))) лично я редко пью, а муж любит после работы бутылочку пивка выпить... я не считаю что это диагноз

Кристиночка

диагноз это когда каждый день,
я - раз в неделю с друзьями

Саша Антонов

не правильный опохмел, ведёт к длительному запою

Васелина

Допускаю алкоголь по праздникам ( 8 марта, Новый год, день рождения близких людей, может еще бывают события, но они редки) . Естественно не до свинячьего вида. В празднование могу выпить 3-4 бокала вина. Редко бывает пью пиво где-то 5 раз в год по бутылочке или чуть больше, но не намного. Остальное считаю сверх нормы. В моем понимании пить чаще одного раза в месяц и очень много это уже и есть признаки алкоголизма!!!!