Татьяна Елисеева

Чемоформить комнату ко дню рождения на 1 годик ?

Чем оформить

Лена Большакова

Шариками, растяжку повесить, плакат

Shanov_Alexey Шанов

думаю ребенку в 1 год все равно как то будет. вы украсите для себя. ну чего вам надо? шарики надуйте)

Василий Нестеров

у меня по полу 100 шариков валялись, на потолке несмколько шариков летающих и кругом фотки малого за этот год

Bek-1 Djon

Я б Рембранта над кроваткой повесила б)))))))))

Светлана Морозова

Я надула шарики, хотела плакаты сделать с фото двойняш своих, но не хватило времени. Советую зайти на сайт"солнышко"-там найдете много идей, так же там есть рассказы мам о том как прошел первый д. р. у их малышей.

Анюта Круглова

Если для себя, то чем хотите. А если для ребёнка, то помните, что ему только год.