Лейла Маммедова

Я высокий и красивый парень но я не могу познакомиться с девушкой. они ко мне не подходят и не знакомяться

Murod Ahmedov

ты ждешь, когда они подойдут?
фото в студию. я дочь спрошу)))

Sofia Kulnichenko

вот сучки!

Андрей Шаламов

а ты что принцесса что ли, подходить к тебе??

Азиз Бойбобоев

А почему ты сам не подходишь знакомиться? Это вполне нормально!

Артур

Это нормально, потому что подходить должен ты.

Ольга М

подойдут, только не в этом возрасте, а в том когда за ними бегать перестанут.

Анна Пестова

значит не на столько высок и красив))))

Анна Разорёнова

Многие себя считают красивыми и пр.. .
А девушки какого мнения?

Жанико

Мы девушки любим смелых и решительных. Включи самца и действуй, я уверена перед тобой невозожно устоять.

Антонина Яхонтова

Будем знакомы, я не против