ОК
Олег Крюков

Сколько ещё ждать времени когда ко мне начнут подходить девушки? я высокий и красивый парень (185 см) чистая гора мышц

Елена Куликова

к памятнику подходят обычно молодожёны и возлагают цветы))) смени тактику, попробуй сам делать выбор и знакомиться с понравившимися девушками.

Венера Арзыкулова

когда к чистой горе мышц горошина ума прибавица!)))

Виолетта Массова

ахахаххаха
ты прикалываешься!!!!

Андрей Таранин

Когда перестанешь собой любоваться.

Алексей Самарин

Хааа, к тебе подходить? Не поняла, кто тут девушка.

Салават Хероев

когда поймешь что хорошая внешность лишь позволит быстрее заполучить телефон ...

Geroy Gs

Может они гору мышц боятся?

ОК
Олеся Киселева

но видимо глуупый до некуда.... в этом то и проблема

Irina Kosykhina

Ждать когда к тебе подойдут, это женственная тактика. Девушки считают, раз парень не подходит к ним, значит НЕ МУЖИК. А с бабой с мышцами им не интересно.

Дарья Старжинская

(185 см) чистая гора мышц

Пхахахха скинь фотку и на ней напиши свое имя и держи листок а то я знаю вас качков в инете все вы качки тока на клавиатуре

Ирина Хазова

когда самооценку понизишь

Бекболсун Чоноев

Подойди сам к девушкам. С чегой-то они то должны подходить? Обалдел что-ли совсем?