Михаил Шошин

Подскажыте пожалоста где в Киеве есть недорогая и доступная секцыя АРБ (армейский рукопашный бой). Заране благодарин.

Заране благодарин.

Александр Pan! Кочетков

Армейский рукопашный бой (АРБ) – полноконтактный вид рукопашного боя, в который вошли все основные техники из арсенала лучших единоборств.
АРБ зародился в далеком 1979 году в ВДВ и далее был успешно внедрен во всех родах войск. До 1994 года АРБ был военно-прикладным видом спорта и развивался только в армейских подразделениях. В 1995 году была создана Федерация армейского рукопашного боя России, что вывело АРБ на новый уровень развития.
Сегодня АРБ представлен во всех Федеральных округах, успешно развивается и завоевывает популярность среди молодежи.

Информация : Бесплатный Клуб Единоборств. Социальная организация, направленная на развитие боевых искусств и продвижение здорового образа жизни. Основная программа занятий - самооборона на основе смешанных единоборств. Нами будут приглашаться опытные тренера по разным видам боевых искусств, которые будут проводить тренировки по круговой системе. Таким образом каждый будет выполнять технико-тактические действия из разных видов боевых искусств. Открытый доступ для всех желающих от 15 лет. Добро пожаловать!
Адреса : ул. Константиновская 73
Номер телефона : (093) 280-71-98
Ближайшее метро : Тараса Шевченко
Подольский

«Хануман»
Информация : Стилевые техники Кунг-фу и Муай-Тай, муай-тай старых школ, уличный рукопашный бой, работа с холодным оружием, курс психологической подготовки, самооборона для девушек, хатха йога, юддха йога, боевой цигун. Клуб воинских искусств «Хануман» входит в состав Европейской федерации «Лао Тай» .
Адреса : ул. Здолбуновская 2, ул. Прорезная 13, бул. Давыдова 17
Номер телефона : (096) 849-80-80, (096) 597-20-56, (096) 765-61-96
Ближайшее метро : Золотые ворота, Позняки, Крещатик, Театральная, Левобережная
Шевченковский
Днепровский
Дарницкий

СК Левобережный
Информация : Крытые теннисные корты (грунт) , Большой теннис, бадминтон, восточные единоборства, рукопашный бой, тренажерный зал. (с 6 лет)
Адреса : ул. Расковой 23а
Номер телефона : 517-53-88, 517-65-16
Ближайшее метро : Левобережная
Днепровский

"Гермес" СК
Информация : рукопашный бой
Адреса : ул. Дмитриевская 33, ул. Хмельницкого 50-В
Номер телефона : 486-26-75, 486-68-61, 465-27-69, (095) 281-55-55, (039) 459-76-31
Ближайшее метро : Лукьяновская, Университет, Вокзальная
Шевченковский

Федерация хортинга в Киеве
Адреса : ул. Народного Ополчения 1
Номер телефона : 249-08-22, (067) 230-27-41
Соломянский

Русский Стиль
Информация : Русский рукопашный бой, Система Кадочникова
Адреса : пр. Науки 45, ул. Красноткацкая
Номер телефона : (097) 778-48-47, (099) 049-87-86
Ближайшее метро : Демеевская, Дарница
Голосеевский
Днепровский

Федерация русского боевого искусства
Информация : Рукопашный бой (с 12 лет) . Самозащита. Организация активных туристических путешествий (походов) по Украине и другим странам.
Адреса : ул. Саксаганского 129-а, Татарский переулок 1, ул. Прорезная 19-А
Номер телефона : 484-54-35, (067) 503-35-79, (067) 965-27-67
Ближайшее метро : Вокзальная, Университет, Лукьяновская, Крещатик
Шевченковский

Федерация рукопашного боя
Информация : обучение всех возрастных категорий
Рукопашный бой, клуб, школа рукопашного боя в Киеве
Адреса : ул. Березняковская 9
Номер телефона : 280-54-64, 451-71-85, (067) 733-74-51
Ближайшее метро : Левобережная

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] весь список тут...