Svetochka

вопрос больше к мужчинам. как вы считаете можно ли не любить человека, но быть с ним идеальными партнерами в сексе?

как вы считаете можно ли не любить человека, но быть с ним идеальными партнерами в сексе?
я не говорю о просто хорошем сексе, и даже не о супер сексе. я говорю об идеальном сочетании, когда нет места брезгливости и эгоизму, когда тебе нравится прикасаться и целовать каждый сантиметр тела партнера, когда после секса нет желания быстро встать и уйти. или это уже любовь?
вопрос к мужчинам. бывает ли так? не любишь, но тело родное, и секс отличный.

Наталья

Ты думай бестолковкой - Аппетит приходит во время еды.
Как влюбишься, если ниипаццо ?

Настенька

Это к сожалению любовь...

Ан
Анна

привычка дело наживное.. . К хорошему быстро привыкаешь и уже кажется, что это только твоё... "никому не отдам! ")))

Яночка

Тогда весь вопрос в том, что вы понимаете под словом-Любовь?

Юл
Юлия

не бывает. я всех люблю, кого трахаю!!