Илмидин Маматов

Как прикрепить логотип (шильдик) на фото (Количество фото 100-200)?

Прошу вас помочь, столкнулся с проблемой.. .
Мне необходимо прикреплять логотипы на большое количество фотографий, но из известных мне прграмм не одна не может осуществить данную операцию. (Adobe Photoshop Lightroom 3.6 - обрабатывает максимум по 10 фотографий, Adobe Photoshop CS5 только по одной)

Ринат Камалетдинов

значит той которая 10, нада сделать 20 раз)))!