Яна Гатауллина

найти сумму наибольших значений по строкам произвольной матрицы

помогите, злой паскаль, завтра к 8.00 надо сдать. буду очень благодарен кто поможет. как это записать в паскале+как начертить блоксхему? кто сделает правильно и скинет вот сюда : sergeybrt@inbox.ru, тому завтра переведу рублей 200-300 после 14.00(больше не могу, студент :D)

отлично. буду благодерен если все правильно;)

Леська Воронич

Шас сделаем 🙂
Программа готова, чертим блок-схему 🙂