Алеша

Дана матрица размером NxM. Упорядочить ее строки по неубыванию их наибольших элементов на С++

Дана матрица размером NxM. Упорядочить ее строки по неубыванию их наибольших элементов на с++ очень нужно помогите !

Любовь

у Влада это задание было имхо. . он всё "по неубыванию по неубыванию" твердил лазил помню по классу