Дмитрий Берестовой

1. Дана матрица чисел 3х4. Переставляя ее строки и столбцы, добиться того, чтобы ее наибольший элемент оказался в нижнем

1. Дана матрица чисел 3х4. Переставляя ее строки и столбцы, добиться того, чтобы ее наибольший элемент оказался в нижнем правом углу.

С.
Сергей ....

А пересталвять надо только соседние или любые строки и столбцы?

Вениамин Крыжовник

Пиши почту, я тебе решение скину.