Валерия Антонова

Дана матрица целых чисел. Собрать все положительные элементы ниже главной диагонали.

Дана матрица целых чисел. Собрать все положительные элементы ниже
главной диагонали (заполнение осуществлять параллельно главной диагонали) .

помогите пож-та в написании программы или хотя бы алгоритма.

да матрица квадратная. А программу нужно запрограммировать на MatLab.

Ан
Андрей

Матрица квадратная? Пиши в почту, помогу