Эльмира Галяутдинова

Почему в романах, повестях, пьесах и фильмах всегда присутствует любовь?

Мария Лукичева

Потому что без любви это уже будет не роман, повесть, пьеса

Игорь Капустин

potomu 4to bez lubvi nekuda eto prekrasnoje 4uvstvo

Андрей Лакомов

Все об этом знают, но стесняются говорить. Человек - плод греха. Грех - суть и цель.

Лина Лукьянова

Потому что Любовь это Бог. Любовь это продолжение жизни. Потому что тот кто не любил самый нищий человек.

Наталья Лебедева

потому что любовь это самое прекрасное и сильное чувство, любовь к чему угодно всегда приносит хорошие плоды, взять хоть что жену, что домашнее животное, что дикое животное, что поаженную культуру, что любовь к самому себе, что к творцу любовь и благодарность - все дает неисчерпаемый источник жизненной энергии всем (и тебе и им) , выигрывают все с любовью. ну и не будет популярен рассказ ббез основы жизни.

Ир
Ирина

Потому что она всегда присутствует в жизни.

Николай Ратушняк

Ну а как же? Самку попробуй в фильм не вставь? Но это раньше. Сейчас обязательно проблемы пидоров в фильмах присутствуют. Любовь у них! Грязное дкпло страдает!

Юлечка Александрова

Чувства))) , без них и романа не бывает