Дмитрий Пивоваров

девушки боксёрши какие по характеру? как такой понарвится? они любят здоровых или слабых?

Кирилл Крылов

Надо же:) ) Сегодня обсуждали как раз эту тему с приятельницей, которая преподаёт в физинституте.. . И она рассказывала, что девушки-боксёрши у неё в группе - РАЗНЫЕ.. . Есть даже само очарование и очень женственная по сути.. . Так что разбирайтесь на месте - выясняйте опытным путём:))

Ольга

все та же, которая вышла, не попращавшись? 🙂
девушки на то и девушки, что они разные.

Иван Прасолов

на тренировке познакомься)