Владимир

биологически НЕ ДАРОМ мужик сильнее женщины и как психомеее уравновешаный он, в целом, при паритете или преобладании

женщин,
загибается
его жизнь теряет смысл

общество депопулирует

первое - вернуть мужиков во главу

согласны ?

блин, надо - психомеНее

Мария Дзиндзюра

Природа сама всё и всех расставит по своим местам (углам).

Ислом Муминов

не согласна.
посмотреть на современных "мужиков" - так лучше пусть обьезяны встанут во главу. у них хоть инстинкты "альфа самцов" еще не вымерли.

Мария Уткина

Ну, пусть сами встают во главу (угла), кто ж против -то. Не женщинам же их туда водворять))

Василий

Только, когда научишься внятно выражать свои мысли.

Анастасия Сорокина

По законам природы у мужчин /нормальных! / мышечная масса больше, значит они должны быть сильнее! Женщине /нормальной/ природой предназначено вынашивать, родить и выращивать детей! Природа ее наградила за это /или к этому! / устойчивой психикой, терпением! ЛИДЕРСТВО может быть заложено в характере человека, но в основном /в нашей жизни/ его ЗАХВАТЫВАЕТ тот, кто может создать нормальные жизненные условия для "выживания" рода, семьи! Экономические условия ЖИЗНИ, в настоящее время играют одну из главных условий "выживания"!!!

Александр Вяткин

Не согласен, женщины умнее мужчин поэтому они находятся в тени 🙂

Юрий Якушев

Пока мужики сами себя не вернут во главу....

Виктория Черева

Во главе должны быть умные, а не самцы или самки! А вы ничтожные псевдомужики до конца света ныть будете, что вас бедных бабы оттеснили!