Александра Павлова

Что такое сигнатурная, квантово механическая установка для определения сингулярных кварков в поляризационном поле?

Жамшид Турсунов

кого впоймали???

Да
Даша

...коллайдер его ведает...

Бермет Козубекова

Это нам не задавали, это мы не проходили (вы уж, сами как-нить разберитесь))))))))

Ирина Усольцева

Ты к нам на район приходи, как стемнеет. Тебе ребята объяснят. Только захвати че-нибудь. Ну, там,,,, йод, бинты, порошки целебные....

Баха Айтбаев

Уровень, если по-простому.

Chupa Chups

Ты с кем это сейчас разговаривал?