Роман

Если вместо отлично ставить неудовлетворительно, да еще и механически, что можно подумать о таком человеке?

Всем до свидания. Все свободны.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николь Штокс

А ты в школе навернае удовлетвАрительницей была!

Ки
Кирилл

Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
- Потрясающе.
- А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари".
- Потрясающе.
- А еще, мы поедим летом на Канарские острова. А у тебя что нового?
- Пошла на курсы культуры речи. Вместо слов "не п*зди", научилась говорить "потрясающе".

Сара Рахматуллаева

старается, чтобы его заметили

Black And White Angel

Он от Вас чего то ждет!