Алёна Ли

енским Чудеса мужской логики. Кто нибудь может объяснить какая радость взрослому и марчному мужику

подписывать свои опусы ужасные человеконенавистнические опусы женским именем, да еще и с намеком, что это я эту унылую хрень накалякала? У меня легкий стиль куча метафорюмор и ирония.

Ну че вы сами за себя ответить не можете и за своитворения?

Алексей Шкляев

что за бред Ты читаешь ?

Башир Катиев

Чувствуется лёгкий стиль вопроса.)

Владимир Миллер

если вы про текст-то такую хрень любой бомж-романтик на коленке напишет.

Рахима Достамбаева

Смени пароль на ящике

Антон

Ляля, я уже натерпелся. Меня даже пока ещё и не бАнят. Скажи, кто тебя терроризирует и они за слова ответят, девочка моя.