Tik Tak

Помогите найти в гр кодексе ст38. п1 со словами

основной же круг лиц, которые могут выполнять обязанности доверительных управляющих, должен формироваться из числа ближайших родственников и близких знакомых собственников имущества, в отношении которого учреждается доверительное управление.

или Опека назначает доверительных управляющих, предполагаемых отдельных близких родственников.

Нужна статья из российского кодекса с описанием

Марина Колотушкина

Наберите № статьи и ГК РФ в любом поисковике и всё у Вас будет. Даже с комментариями.