Маша

назначена судебная экспертиза мягкой мебели, можно ли ее изменить по причине большего доверия гос. организации?

на сайте организации, которая будет проводить экспертизу, написано, что она представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, а я просто покупатель некачественной мебели и хочу независимую экспертизу в гос организации. ходатайство писала на гос. организацию, но истец сказал, что дорого.. . и тут счет на 3тр больше, вот как мне реагировать?

Александр Юрьевич

Можно провести повторную независимую экспертизу, уже назначенную отменить нельзя.

Diypaliuch

Непонятен вопрос: "можно ли ее изменить по причине большого доверия гос. организации? " Как "изменить"? Что Вы имеете в виду? Выразить недоверие? Кем назначена экспертиза? Судом? Тогда надо было заявить ходатайство в суде.