Татьянка

Люди с опытом подскажите пожалуйста, в какой сфере бизнес быстро окупается?

Речь идет естественно естественно о мелком бизнесе. пожалуйста не надо отвечать, типа что ты умеешь делать лучше всего, или что тебе больше нравиться, так как научится можно всему при желании, и нравиться будет мне все, что приносить прибыль.

Шероз Эргашов

оружие, наркотики. в общем все чем занимается государство.

Роман Иванов

где не надо ничего производить, реализация, утруска, усушка все зависит от суммы которую вы хотите вложить, раньше неплохо прилипало по вкладам в банке щас начинаются проблемы, давайте кредит ТОЛЬКО под ЗАЛОГ кредит 50 проц от залога, ну надо смотреть какой клиент, а вообще много чего надо прикидывать !

Светлана Иванова

в непроизводственном бытовом обслуживании (химчистка, парикмахерские)

Лена Холодкова

там где минимум вложений

Алла

Самый быстрый бизнес - любые услуги и консалтинг.
Нужны подробности - в личку, плиз

Екатерина Мясникова

На форексе минимум 100% годовых! Пиши научу...

Дмитрий Винчестер

Самый высокий доход в % отношении - это выносная торговля.
Так как минимум вложений и макс % прибыли. В данном виде прекрастно сочетается два фактора таких как соотношение вложеных материальных средств к ожидаемой прибыли.
И еще что немаловажно это как правило высокооборотистый бизнес

Дмитрий Новиков

Вы мне очень подходите, так как Вы готовы учиться. Дело в том, что мне предложили сотрудничество с европейским производителем и открыть бизнес в России. Сами понимаете, для этого нужна команда. Этот бизнес относится к индустрии велнесс, которая в настоящее время становится всё более востребованной.

Loki Laufeyson

Как вариант предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)

Татьяна Юдакова

УСЛУГИ!! ! Очень часто без вложений или с разовыми инвестициями, соответственно окупаемость в гору.