Марина Старчик

как быстро окупается начало бизнеса?

Сергей

в зависимости от сферы, магазин продуктовый окупился у меня за 1,5 года не напрягаясь.

Александр Котик

зависит от бизнеса и от размеров первоначальных вложений в него.
Можно успеть состариться, а можно сразу разбогатеть а потом оказаться в тюрьме. Нужно выбрать что-то промежуточное.

Алина Утрисова

Смотря что за бизнес и какой от него доход. В среднем 2-3 года.

Светлана Мишенькина

Ну так проекты все разные и окупаются по разному....