Света Осипова

Как правильно вложить 8 млн руб. Есть ли окупаемые в течение пары лет бизнесы?

Сергей Тулайкин

Такие вещи только за проценты расскажут...

Лена Федулова

Купи дома в деревне . Только качественные и в хорошем месте .

С*
Светлана *****

На сегодня~доллары, купите 186 тыс. , через месяц будет курс 50, это 9,3 мил.

Екатерина Королькова

покупается квартира (строй-вариант) за месяц до сдачи дома (это сравнительно дёшево) . После сдачи делаете ремонт и оп-па: 2,4 млн. - цена в строящемся доме; 0,5 млн. - ремонт; 3,7 млн. - стоимость после ремонта. Доход 0,8 млн. Минус 3-4°/. реэлтору, и минус НДФЛ 13°/. (т. к. квартира менее 3 лет в собственности, но и это можно обойти, реэлтор расскажет как))) . Главное с районом и домом не прогадать, а то быстро и выгодно не продадите.

Сергей Руденко

золото скупай.

Бекболсун Чоноев

Даже золото не обеспечено ничем - только 1% рынка золота сейчас в драг-металах, остальные 99% - бумажки, расписки на золото.

Рекомендую хорошенько рассмотреть возможность инвестиции в Биткоин, т. к. это самое важное изобретение после интернета