Аделина Нагимова

скучно, делать нечего, погода плохая, что бы поделать в интернете? сайтики подскажите классные

фильмы посмотреть не предлогать )уже насмотрелась

Анатолий Кулиш

Superjob точка Ру. Классный сайт для тех, кому делать нечего!

Зайцева Анастасия

задайся вопросом - как стать самостоятельной

Tima Edelmann

Зависит оттого что тебя интересует. Почитай женские сайты про моду, юмористические сайты, где анекдоты, фотки и видео прикольные, сайты где можно онлайн сделать фотки фотошопом, зайди на форумы где молодёжь тусуется

Рустам

кругозор расширяй, тогда таких вопросов не возникнет.