Uktam Uktam

Хотел спросить. Вот можно ли перевозить из Казахстана в Россию одежду на продажу и сколько придется заплатить на таможне

Вот можно ли перевозить из Казахстана в Россию одежду на продажу и сколько придется заплатить на таможне ну типа НДС такое понятие есть. И вообще что можно возить и КЗ в РФ именно на продажу.

Azamjon

Можно.... сейчас Казахстан с Россией являются членами Таможенного Союза и условия поставки товаров изменились, есть безпошлинные перевозки (если одежда производилась в Казахстане).... зайди на сайт таможенной службы Казахстана и уточни условия и порядок перевозки

Евгения Мордакина

Ломай меня полностью. Полностью ломай. Полностью ломай. Ломай меня полностью.

Денис Дебердеев

конечно можно и ели есть налог он копейки мыж типа в союзе товаро-оборотном