Алёнка Солнцева

Взаимо заменимы ли жесткие диски с сата и сата3 ?

Просьба ответить тех, у кого получилось/не получилось заменить сата сатой3! Остальных/теоретиков-мыслителей просьба не беспокоить!!!

А вот как раз то и 5 лет компу! И вовсе не дурацкий вопрос! Да и не совместимо вовсе 😞
Я уже и мастера расспросил и на розетку звонил. Несовместимо. Взаимозаменимы сата и сата 2. Кроме того если есть хотя бы вероятность того, что сата 3 мне не подойдет, я лучше возьму сата 2, чем потрачу 900 грн и потом не буду знать куда его пристроить!

Юлия Гененрайх

дурацкий вопрос.... все совместимо...

Дмитрий Ставцев

все совместимо .только на древних компах (SATA) могут быть проблемы с определением. на новых компах проблем нет (до 5 лет).