Андрей Силибаев

Посоветуйте Игровой Ноутбук - Вопрос к спецам.

Добрый день. Посоветуйте Игровой Ноутбук с Диагональю от 16. Бюджет 35 к.
Или приблизительную комплектацию за такую цену. Проц Видяху Оперативу Маму.. .
Заранее Спс.

Рома Изотов

MSI серии G

GE60 0ND (Core i5 3210M 2500 Mhz/15.6"/1920x1080/8192Mb/750Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64)
GT660M

Влад Алешин

ASUS от 60-70 тыс. рублей и выше. И главное - нет такого понятия "игровой ноутбук" - это придумки хитрож@пых продавцов, что было легче лохам впаривать товар.

Александр А

Советую по своему опыту, не брать дешевле 50 000, а именно самое главное обрати внимание на систему охлаждения и чтоб была графика GTX 660`+ серии, из всех геймерских мне больше всего нравится MSI GT60 ili GT70 они идут от 1300 евро, огромные показатели производительности с SSD и доп кнопками, как "увеличить охлаждение" что очень поможет при долгой игре (для задротов ММОРПГ) вообщем )) Если нужно будет по подробней рассказать, пиши приватно )
а если исключительно 35к.. . то уверенно отговариваю тебя в этом деле) ) сам жалею что с ГТ купил и сижу щяс мучаюсь - зайдя в требовательную игру - перегрев + инималка (средние настройки) от силы.. . так что за 35к ты лучше собери комп, на котором ты бед не будешь знать и играть на максималке )

Ольга Третьюхина

самый дорогой =от 100 тыс.

Екатерина Степченкова

Если в городе у вас есть Ситилинк - код товара 692052. Ноутбук НР

Gad Hax-Hax

вот этот очень неплох, по цене производитнельности. ну а я бы посоветовал стационарный. за 35к щас можно очень хорощий собрать