Аннушка Темная

Если поменять японское правительство на наше-через сколько времени япония обнищает-Жду-пишите.

Людочка Гончаренко

Тяжело будет угробить, менталитет будет мешать - трудоголики всё таки.

Владимир Пронин

Улыбнуло!)) ) Полгода и Япония превратится в нищий Гондурас

Катька Воробьёва

Одного обнищенко с них хватит. Долго не протянут.

Катеринка Сачкова

Вам бедных японцев не жаль? У них и так, то цунами с землетрясениями, то тайфуны. Лучше уж нам наше правительство на японское поменять. Боюсь только, что они через год харакири себе начнут делать один за другим...

Светик=) Коякова

Через пол года Ташиба, Тойота, Хитачи и прочие монстры
станут "госкорпорациями", шефом ВС Сердюков, главным законником Чайка, министром образования Фурсенко и трындец Японии.

Сергей Герасимов

В тот же день! Бабло не трудно перекачать из банка в банк!