Мусульманин Бакылы

Скажите минимальное время за сколько можно сварить трубу ручной эл. дуговой сваркой?

труба диаметр 4 метра, толщина 10 мм, диаметр электрода 6мм, с проверкой на ультразвук и как это лучше сделать?

Ел
Елена

фигасе труба 4 метра...

Диана

Это нужно делать калькуляцию по ЕНиРам

Танюша

дня думаю не хватит 3то считай около сотни метров шва (коренной и еще 5-6 )а надо еще перекурить чтоб рука отдохнула