Роман Зыков

С каких выплат исчисляются алименты с сотрудника МВД? (должность подполковник)

Алексей Анищенко

к юристу сходи он скажет

Геннадий Дьяконов

От аренды пистолета, от взяток преступников, от злоупотребления положения, со всех доходов

Ольга Гуляева

все официальные доходы

Елена Шевцова(Бурмистрова)

со все начисленной з/п (с учетом премий, выслуги, коэффициентов)

Ирина Лагутина

С различных пенсий ( например, как ветеран боевых действий) , если есть, не вычитают, а так со всех остальных - удерживают.