Дария Хакбердиева

сколько денег ( в рублях) получает подполковник в Украине? Нужно знать для алиментов

Andrew

1 машину угля

Павел Троицкий

От того что ты здесь узнаешь, алименты не прибавятся! Оклад меньше чем остальные надбавки, а если он с начфином в кентах, то только на помаду и хватит! Расчитывай баксов на 30 в месяц.

Алёна Базаргулова

там всё по закону
Справку запросите из части

Конкретные размеры окладов по занимаемым должностям военнослужащим, проходящим службу по контракту в пределах тарификации от минимума до максимума устанавливаются приказом командира воинской части,
а командиру части -- приказом его непосредственного командира (начальника) в порядке, предусмотренном ст. 15 и 28 Положения о денежном довольствии военнослужащих.
3.Выплата окладов по воинским званиям
Выплата окладов при присвоении очередного воинского звания производится со дня подписания приказа о присвоении воинского звания.

В тех случаях, когда в "боковике" приказа, изданного после истечения срока службы военнослужащего в предыдущем воинском звании указана дата присвоения звания ранее дня подписания приказа о присвоении звания, выплату оклада по присвоенному званию следует производить с даты присвоения звания, указанной в "боковике" (Указание ГУВБиФ МО от 2.09.93 г. № 180/3/573).

Елена Коротеева

За звание, занимаемая должность, выслуга. Вам легче запросить справку о зарплате в финчасти за 3 последних мес. Подайте иск в суд, исполнительный придет в часть и будет вам счастье со всех видов заработка.