Марина Буланкина

Девочки, а Вы кто нибудь получаете алименты больше 3 тысяч рублей?

Joni Si

получаем. а что?

Оксана Харитонова

я из Украины, но если перевести на рубли, то около 5-6 тысяч

Айгерим

Мы получаем

Алина Ярцева

Получаю 4300 рублей, правда, на двоих

Станислав Суханов

получаем больше
Ведь размер алиментов от ЗП мужа (бывшего) зависит вроде как...

Анастасия Клименко

Соседка хвасталась, что 10 получает. Бывший - глава городской администрации

Александра Сахинова

да, а что?
но я на алименты в суд не подавала, мы с мужем бывшим просто договорились.. . а если через суд, то сложно сказать сколько б получала.. . з\п у него хорошая, но не факт, что белая....