Алёна Курбатова

Как вы думаете почему МВД России юных "партизанов" ,уничтожавших сотрудников МВД, вычислило молниеносно и

расправилось с ними очень жестоко, а вот с педофилами России, объявивших террор детям России не здебно справится уже многие годы? МВД это экономически невыгодно? Кто в России может дать гарантию, что сами сотрудники МВД не зарабатывают деньги на детской проституции?

Вениамин Крыжовник

там ментов отстреливали.... а мы для них кто ?((((