Azizjon

есть ли комплекс упражнений на развитие силы, на несколько недель, задали по физре, помогите, или хотя бы основы трениро

помогите пожалуйста

Ив
Иван

Сила бывает разная) , но если задали по физре то могу предположить что имеется ввиду турник. Через день два подтягивайся на нем по 50-60 раз, тоесть день занимаешься день два отдыхаешь, ну конечно пока молодой можешь и чаще)) . Главное по началу заставлять себя, а потом не упускать моменты когда чувствуешь прилив сил для занятий и заниматься в эти дни) Удачи)