Ольга Семенова

Что для вас прибыль? (только деньги? ) А интересная игра? а Умная мысль прибылью является для вас?

Если знания и умения тоже считать прибылью считая в условных еденицах сколько ваш заработок в месяц? И как много вы накопили в условн еденицах? Вы интелектуально богатым себя чувствуете? А эмоционально богатым?

Пассив Andrey

Умная мысль всегда прибыльной.
Ведь только благодаря умным мыслям, принималось мудрое решение.