Екатерина Ищенко

как коротким путем добраться от домодедовской до люблино

Игорь

А что такое "Люблино" - станция метро или железнодорожная станция? (Они не рядом!) .
Если до метро Люблино - то на метро, пересев с Красногвардейской на Зябликово.
Если Вам нужна платформа Люблино - то на метро до Царицыно и далее 4 перегона на электричке.

Коля

На метро. До Красногвардейской, там пересадку - и дальше прямо.

Ирина Тачкова

на карте посмотрите