Константинова Светлана

Получить во сне шар-символ-сувенир драгоценный на временное хранение.

Шар из двух частей. Красивый, черный металл, похоже космического происхождения по ощущениям. Похож на ювилирное изделие. В красивой упаковку. Стоял как реликвия на полочке в музее предприятия. Мы подошли вдвоем и я попросила дать мне эту вещь на время. Солидный мужчина разрешил взять. Я была очень рада, что шар достался мне. К шару были прикреплены еще две несущественные побрякушки.

Анжелика

Обратите внимание на органы - селезенка, поджелудочная железа, почки, желудок, мочевой пузырь.
Скорее всего, сон символизирует болезнь, но.... трудно определяемую. На уровне психосоматики.
Пойдите на прием к остеопату.