Жахонгир Сафаров

Во сне получила новую должность

Снится, что получила должность руководителя. Сижу за столом, что то пишу. Слышу поздравления каких то людей. К столу подсаживается мужчина знакомиться со мной, он кажется теперь мой начальник. Я ему представляюсь по имени отчеству. Знаю, что женщина, кот. до этого работала здесь, ее куда то перевели.

Дмитрий Черных

мечты сбываются) и не сбываются любовь приходит к нам совсем не та) ...к переменам это! ну или даже к новому мужу)

Сергей Журавлев

ваше желание сбылось...