Катюшка Кравченко

Приснлилось огромных 3 торнадо а затем прилетел дракон с головой собаки, бред конечно но оч реально снилось. К чему это?

Александр Ткаченко

будут неприятности в жизни и ваш друг очень коварен

Юл
Юлия

3 торнадо это 3 проблемы или беды из за дракона (дракон - агрессия, возможность навредить или мощь) голова собаки - ваш друг. Опасайтесь проблем от друзей, особенно тех кто является влиятельным лицом, из за такого друга могут быть настоящие проблемы и опасности. Причина - гнев, ссора

Елена Малыхина

намеченные вопросы года не решены-успевайте, получите поддержку